Ihr starker Partner.

Nah. Zusammen. Erfolgreich.

Die DZ HYP ist Kompetenzcenter für Öffentliche Kunden in der Genossenschaftlichen FinanzGruppe. Wir beraten Sie deutschlandweit bei allen Fragen rund um die Kommunalfinanzierung und das kommunale Anlagemanagement. Unsere Regionaldirektoren sind Ihnen dabei persönlicher Ansprechpartner vor Ort.

Home > Kunden > Öffentliche Kunden > Konditionenanfrage
Markus Krampe

Markus Krampe

Bereichsleiter Öffentliche Kunden
markus.krampe@dzhyp.de
Petra Alichmann

Petra Alichmann

Spezialistin Öffentliche Kunden
petra.alichmann@dzhyp.de
Linda Appelrath

Linda Appelrath

Spezialistin Öffentliche Kunden
linda.appelrath@dzhyp.de
Ingo Klein

Ingo Klein

Regionaldirektor Öffentliche Kunden
ingo.klein@dzhyp.de
Patrick Klinkenbergh

Patrick Klinkenbergh

Spezialist Öffentliche Kunden
patrick.klinkenbergh@dzhyp.de
Katrin Lindstedt

Katrin Lindstedt

Regionaldirektorin Öffentliche Kunden
katrin.lindstedt@dzhyp.de
Matthias Rammrath

Matthias Rammrath

Stellv. Bereichsleiter Öffentliche Kunden
matthias.rammrath@dzhyp.de
Götz Rinn

Götz Rinn

Regionaldirektor Öffentliche Kunden
goetz.rinn@dzhyp.de

Konditionenanfrage

Mit dem untenstehenden Formular bieten wir Kommunen die Möglichkeit, Konditionen online anzufragen. Bitte füllen Sie das Formular aus und schicken es an kommunalfinanzen@dzhyp.de.